«Оказание услуг по проведению рубок ухода в участковых лесничествах Волгограда» (размещается только у субъектов малого предпринимательства).

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0129300014913001111
Регион Волгоградская область
Наименование «Оказание услуг по проведению рубок ухода в участковых лесничествах Волгограда» (размещается только у субъектов малого предпринимательства).
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 27 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация Волгограда
Почтовый адрес Российская Федерация, 400131, Волгоградская обл, Волгоград г, Володарского, 5
Фактический адрес Российская Федерация, 400131, Волгоградская обл, Волгоград г, Володарского, 5
Телефон 7-8442-301366
Факс 7-8442-301404
Электронная почта zakaz@volgadmin.ru
Контактное лицо Сазонова Ирина Сергеевна


Предмет контракта

Предмет контракта «Оказание услуг по проведению рубок ухода в участковых лесничествах Волгограда» (размещается только у субъектов малого предпринимательства).
Начальная (максимальная) цена контракта 999,999.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг оказание услуг в соответствии с техническим заданием Приложение №1, расчетом платы Приложение №2, локальным сметным расчетом Приложение №3 ЧАСТИ III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ документации об открытом аукционе в электронной форме.
ОКДП Уход за лесонасаждениями, кустовыми ягодниками, чаем, хмельниками, малиной
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг территория в юридических границах Тракторозаводского, Ворошиловского, Кировского, Красноармейского участковых лесничеств Городского лесничества Волгограда.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения контракта до 01.12.2013г. в соответствии с техническим заданием Приложение №1 ЧАСТИ III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ документации об открытом аукционе в электронной форме.
Заказчик муниципальное учреждение "Горэколес"

Сопутствующая документация

  • Документация, Документация.rar


Новости
  • Журналисты "Первого канала" задержаны полицией в мэрии Волгограда

    Корреспондентка и оператор "Первого канала" задержаны в Волгограде. Журналисты из съемочной группы телешоу "МужскоеЖенское" пытались прорваться в мэрию, как стало известно "Блокноту Волгограда".

  • В Волгограде оштрафовали фаната, бросившего бутылку на футбольное поле

    Установлено, что месяцем ранее 31-летний волжанин посетил футбольный матч между командами "Ротор-Волгоград" и "Биолог-Новокубанск" на стадионе "Волгоград Арена". В какой-то момент он бросил в сторону футбольного поля пластиковую бутылку из-под газировки.

Похожие лоты