Выполнение работ по проведению рубок ухода в Сарпинском участковом лесничестве (остр. Сарпинский) (размещается только у субъектов малого предпринимательства).

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0129300014913001116
Регион Волгоградская область
Наименование Выполнение работ по проведению рубок ухода в Сарпинском участковом лесничестве (остр. Сарпинский) (размещается только у субъектов малого предпринимательства).
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 27 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация Волгограда
Почтовый адрес Российская Федерация, 400131, Волгоградская обл, Волгоград г, Володарского, 5
Фактический адрес Российская Федерация, 400131, Волгоградская обл, Волгоград г, Володарского, 5
Телефон 7-8442-301366
Факс 7-8442-301404
Электронная почта zakaz@volgadmin.ru
Контактное лицо Баженов Евгений Геннадьевич


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по проведению рубок ухода в Сарпинском участковом лесничестве (остр. Сарпинский) (размещается только у субъектов малого предпринимательства).
Начальная (максимальная) цена контракта 1,077,918.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Объем выполнения работ: в соответствии с Технической частью документации об аукционе в электронной форме.
ОКДП Уход за лесонасаждениями, кустовыми ягодниками, чаем, хмельниками, малиной
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Место выполнения работ: территория в юридических границах Сарпинского лесничества Городского лесничества Волгограда (остров Сарпинский).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок выполнения работ: с момента заключения контракта до 01.12.2013г. в соответствии с техническим заданием (Приложение №1 ЧАСТИ III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ документации об открытом аукционе в электронной форме).
Заказчик муниципальное учреждение "Горэколес"

Сопутствующая документация

  • Документация, Документация.rar


Новости
  • В Волгограде оштрафовали фаната, бросившего бутылку на футбольное поле

    Установлено, что месяцем ранее 31-летний волжанин посетил футбольный матч между командами "Ротор-Волгоград" и "Биолог-Новокубанск" на стадионе "Волгоград Арена". В какой-то момент он бросил в сторону футбольного поля пластиковую бутылку из-под газировки.

  • Дмитрий Медведев и Андрей Бочаров провели рабочую встречу в режиме видеоконференции

    Напомним, у региона выстроено системное конструктивное взаимодействие с федеральным организационным комитетом — сформирован региональный план подготовки к 80-летию Сталинградской Победы, Андрей Бочаров поставил задачу синхронизировать его выполнение с федеральным.

Похожие лоты