«Оказание услуг по организации предоставления дополнительных мер социальной поддержки малообеспеченным семьям с детьми первого-второго года жизни в виде бесплатной молочной продукции»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0129300014913001796
Регион Волгоградская область
Наименование «Оказание услуг по организации предоставления дополнительных мер социальной поддержки малообеспеченным семьям с детьми первого-второго года жизни в виде бесплатной молочной продукции»
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 14 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация Волгограда
Почтовый адрес Российская Федерация, 400131, Волгоградская обл, Волгоград г, Володарского, 5
Фактический адрес Российская Федерация, 400131, Волгоградская обл, Волгоград г, Володарского, 5
Телефон 7-8442-301366
Факс 7-8442-301376
Электронная почта zakaz@volgadmin.ru
Контактное лицо Баженов Евгений Геннадьевич


Предмет контракта

Предмет контракта «Оказание услуг по организации предоставления дополнительных мер социальной поддержки малообеспеченным семьям с детьми первого-второго года жизни в виде бесплатной молочной продукции»
Начальная (максимальная) цена контракта 124,000,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с техническим заданием (Приложение № 1, включенное в Техническую часть документации об аукционе в электронной форме).
ОКДП Социально - бытовая, социально - экономическая (в т.ч. срочная), социально - медицинская, социально - психологическая, социально - правовая, социально - педагогическая помощь, предоставляемая семьям(код введен Изменением 4/2001 ОКДП, утв. Госстандартом РФ0
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с техническим заданием (Приложение № 1, включенное в Техническую часть документации об аукционе в электронной форме).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента заключения муниципального контракта, но не ранее 20 января 2014 по 31 декабря 2014 года включительно.
Заказчик Департамент муниципальных выплат и работы с населением администрации Волгограда

Сопутствующая документация

  • Документация, Документация.rar


Новости
  • МЧС предупредило о шторме, граде и ливнях в Волгоградской области 14 сентября

    По данным Волгоградского ЦГМС, ливни. грозы, град и штормовой ветер задержатся в отдельных районах региона до конца суток 13 сентября все сутки 14 сентября 2022 года, сообщили сайту volgograd.kp.ru в главном управлении МЧС по Волгоградской области.

  • Дмитрий Медведев и Андрей Бочаров провели рабочую встречу в режиме видеоконференции

    Напомним, у региона выстроено системное конструктивное взаимодействие с федеральным организационным комитетом — сформирован региональный план подготовки к 80-летию Сталинградской Победы, Андрей Бочаров поставил задачу синхронизировать его выполнение с федеральным.

Похожие лоты