Текущий ремонт душевых комнат, расположенных в зданиях Главного лабораторного корпуса №1 (Литер Б) и Пристройки к Главному лабораторному корпусу №1 (Литер В) в количестве 10 штук по адресу: 400131, Россия, г. Волгоград, ул. Голубинская, д. 7».

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0329100006713000030
Регион Волгоградская область
Наименование Текущий ремонт душевых комнат, расположенных в зданиях Главного лабораторного корпуса №1 (Литер Б) и Пристройки к Главному лабораторному корпусу №1 (Литер В) в количестве 10 штук по адресу: 400131, Россия, г. Волгоград, ул. Голубинская, д. 7».
Дата публикации 7 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное казённое учреждение здравоохранения "Волгоградский научно-исследовательский противочумный институт" Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
Почтовый адрес Российская Федерация, 400131, Волгоградская обл, Волгоград г, Голубинская, 7
Фактический адрес Российская Федерация, 400131, Волгоградская обл, Волгоград г, Голубинская, 7
Телефон 7-8442-373774
Факс 7-8442-393336
Электронная почта vari5@sprintnet.ru
Контактное лицо Сафронова Светлана Юрьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Текущий ремонт душевых комнат, расположенных в зданиях Главного лабораторного корпуса №1 (Литер Б) и Пристройки к Главному лабораторному корпусу №1 (Литер В) в количестве 10 штук по адресу: 400131, Россия, г. Волгоград, ул. Голубинская, д. 7».
Начальная (максимальная) цена контракта 185,830.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Указаны в прикреплённом документе "Запрос котировк"
ОКДП Установка биде, душевых поддонов и душей гигиенических
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 400131, Волгоградская обл, Волгоград г, Голубинская, д.7
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Исполнитель обязан выполнить Работы в течение 30 (тридцати) рабочих дней с момента заключения Государственного Контракта (далее - Контракт).
Заказчик Федеральное казённое учреждение здравоохранения "Волгоградский научно-исследовательский противочумный институт" Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

Сопутствующая документация

  • Запрос котировок, Запрос котировок (дополнен.).docx


Новости
  • В Волгограде оштрафовали фаната, бросившего бутылку на футбольное поле

    Установлено, что месяцем ранее 31-летний волжанин посетил футбольный матч между командами "Ротор-Волгоград" и "Биолог-Новокубанск" на стадионе "Волгоград Арена". В какой-то момент он бросил в сторону футбольного поля пластиковую бутылку из-под газировки.

  • Дмитрий Медведев и Андрей Бочаров провели рабочую встречу в режиме видеоконференции

    Напомним, у региона выстроено системное конструктивное взаимодействие с федеральным организационным комитетом — сформирован региональный план подготовки к 80-летию Сталинградской Победы, Андрей Бочаров поставил задачу синхронизировать его выполнение с федеральным.

Похожие лоты