Поставка вагончика передвижного на базе автомобильного прицепа для оборудования охранно-карантинного поста для нужд государственного бюджетного учреждения Волгоградской области "Волгоградская городская станция по борьбе с болезнями животных"

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0329200000513000019
Регион Волгоградская область
Наименование Поставка вагончика передвижного на базе автомобильного прицепа для оборудования охранно-карантинного поста для нужд государственного бюджетного учреждения Волгоградской области "Волгоградская городская станция по борьбе с болезнями животных"
Дата публикации 25 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное бюджетное учреждение Волгоградской области "Волгоградская городская станция по борьбе с болезнями животных"
Почтовый адрес Российская Федерация, 400107, Волгоградская обл, Волгоград г, Карла Либкнехта, 6
Фактический адрес Российская Федерация, 400107, Волгоградская обл, Волгоград г, Карла Либкнехта, 6
Телефон 8-8442-366345
Факс 8-8442-366345
Электронная почта usenkov1@mail.ru
Контактное лицо Хомутецкая Ольга Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка вагончика передвижного на базе автомобильного прицепа для оборудования охранно-карантинного поста для нужд государственного бюджетного учреждения Волгоградской области "Волгоградская городская станция по борьбе с болезнями животных1"
Начальная (максимальная) цена контракта 293,333.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Вагончик передвижной на базе автомобильного прицепа -1 шт. Грузоподъемность- не менее 150 кг. Полная масса - не более 1200 кг. Подвеска независимоя, резино-жгутовая, осей- 2, без тормозов. Размер внутреннего кузова прицепа, мм(д/ш/в) не менее 3200/1900/2000. Кузов прицепа изготовлен из армированных сендвич панелей вакуумного прессования толщиной не менее 27 мм, наружная обшивка - плакированный металлический лист, внутренняя общивка- окрашенная ХДФ, покрытие пола- линолиум, наполнитель стен- Пенополистирол ПСБ-50, Окантовка стен- профиль алюминивый, Окно 1 шт. в стенках фургона, бокова дверь -1 шт. Наличие генераторного отсека, не менее 1 блока розеток, не менее 2 автоматических выключателей, светильника до 3,5 кВТ.
ОКДП Прицепы со специализированными кузовами
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 400107, г.Волгоград, ул.Карла Либкнехта, д.6
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течение 35 дней с момента заключения гражданско-правового договора
Заказчик государственное бюджетное учреждение Волгоградской области "Волгоградская городская станция по борьбе с болезнями животных"

Сопутствующая документация

  • , ЗАПРОС КОТИРОВОК.docx


Новости
  • Гордума Волгограда 15 сентября обсудит передачу электротранспорта в концессию

    Как сообщает ИА "Высота 102" со ссылкой на повестку заседания, этот вопрос депутаты обсудят уже 15 сентября. С таким предложением выступили власти Волгограда.

  • МЧС предупредило о шторме, граде и ливнях в Волгоградской области 14 сентября

    По данным Волгоградского ЦГМС, ливни. грозы, град и штормовой ветер задержатся в отдельных районах региона до конца суток 13 сентября все сутки 14 сентября 2022 года, сообщили сайту volgograd.kp.ru в главном управлении МЧС по Волгоградской области.

Похожие лоты