Поставка вагончика передвижного на базе автомобильного прицепа для оборудования охранно-карантинного поста для нужд государственного бюджетного учреждения Волгоградской области "Волгоградская городская станция по борьбе с болезнями животных"

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0329200000513000011
Регион Волгоградская область
Наименование Поставка вагончика передвижного на базе автомобильного прицепа для оборудования охранно-карантинного поста для нужд государственного бюджетного учреждения Волгоградской области "Волгоградская городская станция по борьбе с болезнями животных"
Дата публикации 14 мая 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное бюджетное учреждение Волгоградской области "Волгоградская городская станция по борьбе с болезнями животных"
Почтовый адрес Российская Федерация, 400107, Волгоградская обл, Волгоград г, Карла Либкнехта, 6
Фактический адрес Российская Федерация, 400107, Волгоградская обл, Волгоград г, Карла Либкнехта, 6
Телефон 8-8442-366345
Факс 8-8442-366345
Электронная почта usenkov1@mail.ru
Контактное лицо Салова Елена Алексеевна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка вагончика передвижного на базе автомобильного прицепа для оборудования охранно-карантинного поста для нужд государственного бюджетного учреждения Волгоградской области "Волгоградская городская станция по борьбе с болезнями животных"
Начальная (максимальная) цена контракта 200,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Вагончик передвижной на базе автомобильного прицепа (категории О1)-полной массы до 750 кг (по одобрению) под категорию водительских прав «В» и выше. Грузоподъемность - не менее 200 кг Снаряженная масса - не более 750 кг Полная масса - не более 500 кг Подвеска –резино-жгутовая, осей - 2, без тормозов. Размер колес не менее R-13 (4 колеса, без запаски). Зацеп под шар диаметром - от 45 мм до 50 мм. Впереди на дышле опорное колесо (регулировочное), на задней части вагончика: 2-шт. опорных ножки. Дышло V-образное (Дышло не регулируемое по высоте). Модификация - изотермический фургон, изготовлен из сэндвич-панелей толщиной не менее 60 мм (внешний слой – металлический) с окаймлением по углам уголком (из плакировки), утеплитель экструдированый пенаполистерол или аналогичный. Утепление не менее 60 мм. Днище фургона из сэндвич-панелей толщиной не менее 60 мм, плюс многослойная водостойкая фанера не менее 9 мм. Окно 1 шт. в стенках фургона, боковая дверь -1 шт. Дверь: входная дверь металлическая цельногнутая утепленная заводского исполнения с резиновыми уплотнителями и замками. Окно: ПВХ, стеклопакет. Габаритные размеры прицепа, мм (д/ш/в) - не менее 6400/2200/2800 (с дышлом) Размер фургона (наружный), мм (д/ш/в) - не менее 5000/2200/2100 Размер фургона (внутренний), мм (д/ш/в) не менее 4900/2080/2000 Электрооборудование на 220В.: Питание бытовки от внешних источников электроэнергии на 220В. Комплектность: 2 розетки 220 В., освещение 1 плафон 220В., щит для монтажа электросчетчика. Объем поставки: количество вагончиков передвижных - 1 шт.
ОКДП Прицепы со специализированными кузовами
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 400107, г.Волгоград, ул.Карла Либкнехта, д.6.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течение 15 дней с момента заключения гражданско-правового договора
Заказчик государственное бюджетное учреждение Волгоградской области "Волгоградская городская станция по борьбе с болезнями животных"

Сопутствующая документация

  • , ЗАПРОС КОТИРОВОК.docx


Новости
  • Волгоградская облдума выделит по 50 тысяч премии экс-депутатам Сукиасяну и Цыбизовой

    "За заслуги в развитии законодательства и парламентаризма" решено представить к награждению почетным знаком облдумы некогда депутата III созыва Михаила Сукиасяна и его коллегу Татьяну Цыбизову. Михаил Сукиасян начинал свой трудовой путь в сельской школе.

  • В Волгограде оштрафовали фаната, бросившего бутылку на футбольное поле

    Установлено, что месяцем ранее 31-летний волжанин посетил футбольный матч между командами "Ротор-Волгоград" и "Биолог-Новокубанск" на стадионе "Волгоград Арена". В какой-то момент он бросил в сторону футбольного поля пластиковую бутылку из-под газировки.

Похожие лоты