Право заключения договора на выполнение работ по объектам Мемориального комплекса «Героям Сталинградской битвы» на Мамаевом кургане: (капитальный ремонт Зала Воинской Славы Мемориального комплекса «Героям Сталинградской битвы»; работы по оформлению экспозиции – барельефа с мемориальными плитами (содержащими имена Советских воинов, погибших в 1942-1943г.г.), расположенного на территории Мемориального кладбища Мемориального комплекса «Героям Сталинградской битвы» на Мамаевом кургане)

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0329100005713000021
Регион Волгоградская область
Наименование Право заключения договора на выполнение работ по объектам Мемориального комплекса «Героям Сталинградской битвы» на Мамаевом кургане: (капитальный ремонт Зала Воинской Славы Мемориального комплекса «Героям Сталинградской битвы»; работы по оформлению экспозиции – барельефа с мемориальными плитами (содержащими имена Советских воинов, погибших в 1942-1943г.г.), расположенного на территории Мемориального кладбища Мемориального комплекса «Героям Сталинградской битвы» на Мамаевом кургане)
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 29 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Общество с ограниченной ответственностью "Экспертный центр "Советник"
Почтовый адрес Российская Федерация, 400005, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Глазкова, 2
Фактический адрес Российская Федерация, 400005, Волгоградская обл, Волгоград г, им. Глазкова, 2
Телефон 7-8442-996754
Факс 7-8442-996756
Электронная почта centr_sovetnik@bk.ru
Контактное лицо Четокина Татьяна Валентиновна


Предмет контракта

Предмет контракта Право заключения договора на выполнение работ по объектам Мемориального комплекса «Героям Сталинградской битвы» на Мамаевом кургане: (капитальный ремонт Зала Воинской Славы Мемориального комплекса «Героям Сталинградской битвы»; работы по оформлению экспозиции – барельефа с мемориальными плитами (содержащими имена Советских воинов, погибших в 1942-1943г.г.), расположенного на территории Мемориального кладбища Мемориального комплекса «Героям Сталинградской битвы» на Мамаевом кургане)
Начальная (максимальная) цена контракта 55,288,137.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Согласно Техническому заданию документации об открытом аукционе в электронной форме.
ОКДП Услуги по проведению общих строительных работ по возведению зданий и сооружений
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Волгоград, Мемориальный комплекс «Героям Сталинградской битвы» на Мамаевом кургане г. Волгоград.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Со дня заключения договора до 20 декабря 2014г.
Заказчик Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры "Государственный историко-мемориальный музей-заповедник "Сталинградская битва"

Сопутствующая документация

  • Прил-ние №1_Сметы, Прил-ние №1_Сметы.rar
  • Прил-ние №2_Ведомости работ, Прил-ние №2_Ведомости работ.rar
  • Прил-ние №1 к ТЗ_Акт приёма-сдачи работ, Прил-ние №1 к ТЗ_Акт приёма-сдачи работ.doc
  • Прил-ние №3_Проект.part1, Прил-ние №3_Проект.part1.rar
  • Прил-ние №3_Проект.part2, Прил-ние №3_Проект.part2.rar
  • ДоА, ДоА.doc
  • Прил-ние №2 к ТЗ_Справка, Прил-ние №2 к ТЗ_Справка.doc


Новости
  • В Волгограде оштрафовали фаната, бросившего бутылку на футбольное поле

    Установлено, что месяцем ранее 31-летний волжанин посетил футбольный матч между командами "Ротор-Волгоград" и "Биолог-Новокубанск" на стадионе "Волгоград Арена". В какой-то момент он бросил в сторону футбольного поля пластиковую бутылку из-под газировки.

  • Волгоградская облдума выделит по 50 тысяч премии экс-депутатам Сукиасяну и Цыбизовой

    "За заслуги в развитии законодательства и парламентаризма" решено представить к награждению почетным знаком облдумы некогда депутата III созыва Михаила Сукиасяна и его коллегу Татьяну Цыбизову. Михаил Сукиасян начинал свой трудовой путь в сельской школе.

Похожие лоты