«Оказание услуг по изготовлению и поставке баннерных посланий для муниципальных нужд Волгограда в 2014 году» (заказ размещается только у субъектов малого предпринимательства)

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0129300014913001760
Регион Волгоградская область
Наименование «Оказание услуг по изготовлению и поставке баннерных посланий для муниципальных нужд Волгограда в 2014 году» (заказ размещается только у субъектов малого предпринимательства)
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 9 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация Волгограда
Почтовый адрес Российская Федерация, 400131, Волгоградская обл, Волгоград г, Володарского, 5
Фактический адрес Российская Федерация, 400131, Волгоградская обл, Волгоград г, Володарского, 5
Телефон 7-8442-301366
Факс 7-8442-301376
Электронная почта zakaz@volgadmin.ru
Контактное лицо Грошева Татьяна Геннадьевна


Предмет контракта

Предмет контракта «Оказание услуг по изготовлению и поставке баннерных посланий для муниципальных нужд Волгограда в 2014 году» (заказ размещается только у субъектов малого предпринимательства)
Начальная (максимальная) цена контракта 848,700.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг изготовление баннерных посланий в рамках подготовки к празднованию 71-ой годовщины разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, 1-9 Мая 2014 года и информированию населения об акциях и мероприятиях 2014 года, согласно техническому заданию (Приложение №1 в Части III. Техническая часть документации об аукционе в электронной форме).
ОКДП Рекламная продукция прочая
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг база Исполнителя. Доставка баннерных посланий осу-ществляется по адресу: 400074, г. Волгоград, ул. Циолковского, д.15 а.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг изготовление и поставка баннерных посланий, в соответствии с календарным планом (Приложение №2 в Части III. Техническая часть документации об аукционе в электронной форме).
Заказчик Департамент по рекламе администрации Волгограда

Сопутствующая документация

  • Документация, Документация.rar


Новости
  • Замдиректора оборонного завода под Волгоградом обвиняют в контрабанде

    Как рассказали в пресс-службе Астраханской таможни, в 2016 году замдиректора волгоградского завода пересылал в Киргизскую Республику кварцевые резонаторы, которые применяются в производстве аппаратуры военного назначения.

  • В Волгограде оштрафовали фаната, бросившего бутылку на футбольное поле

    Установлено, что месяцем ранее 31-летний волжанин посетил футбольный матч между командами "Ротор-Волгоград" и "Биолог-Новокубанск" на стадионе "Волгоград Арена". В какой-то момент он бросил в сторону футбольного поля пластиковую бутылку из-под газировки.

Похожие лоты