По переплету регистрационных дел индивидуальных предпринимателей и юридических лиц Межрайонной ИФНС России № 11 по Волгоградской области.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0329100022213000009
Регион Волгоградская область
Наименование по переплету регистрационных дел индивидуальных предпринимателей и юридических лиц Межрайонной ИФНС России № 11 по Волгоградской области.
Дата публикации 3 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 11 по Волгоградской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 400080, Волгоградская обл, Волгоград г, Командира Рудь, 3а
Фактический адрес Российская Федерация, 400080, Волгоградская обл, Волгоград г, Командира Рудь, 3а
Телефон 7-8442-652147-5130
Факс 7-8442-637626
Электронная почта mri11@mri11.r34.nalog.ru
Контактное лицо Ларина Эльвира Евгеньевна


Предмет контракта

Предмет контракта по переплету регистрационных дел индивидуальных предпринимателей и юридических лиц Межрайонной ИФНС России № 11 по Волгоградской области.
Начальная (максимальная) цена контракта 250,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Наименование и количество регистрационных дел индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. № п/п Наименование услуг Единица измерения Научно-техническая обработка дел постоянного хранения по личному составу, юридических лиц и дел индивидуальных предпринимателей, снятых с учета, в количестве 1598 дел, из них: - регистрационных дел юридических лиц-412, - регистрационных дел индивидуальных предпринимателей-1186. 1 Разброшюровка дел и изъятие скрепок и других крепежей из дела дело 2 Экспертиза ценностей документов с полистным просмотром, систематизация листов в деле в структурно-хронологическом, тематическом порядке дело 3 Составление листа-заверителя дело 4 Нумерация листов в деле в целях обеспечения сохранности и закрепления порядка расположения документов. Все листы в деле нумеруются арабскими цифрами валовой нумерацией в правом верхнем углу простым карандашом, лист внутренней описи документов и лист-заверитель нумеруются отдельно дело 5 Оформление обложки дела. Оформляются по установленной форме, в которой указываются: -наименование организации; -наименование структурного подразделения; -индекс дела; -архивный шрифт дела; -номер дела (тома, части) по годовому разделу сводной описи дел; -заголовок дела, который переносится из номенклатуры дел; -крайние даты (заведения и окончания) дела указываются арабскими цифрами; -количество листов дела; -срок хранения дела дело 6 Подшивка дел в папки-скоросшиватели на 4 прокола белой лавсановой нитью. Стандартный архивный переплет (двойной переплет). Переплет дел толщиной до 4 см и до 250 страниц дело 7 Составление описи дел позиция 8 Формирование связок дел дело
ОКДП Услуги библиотек, архивов, музеев и других аналогичных и культурно - просветительских организаций
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 400080, Волгоградская обл, Волгоград г, Командира Рудь, 3а, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг До 20.12.2013
Заказчик Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 11 по Волгоградской области

Сопутствующая документация

  • Извещение 02.12. 2013, Извещение 02.12. 2013.doc
  • Проект контракта, Проект контракта.docx
  • Котировочная заявка, Котировочная заявка.docx
  • Обоснование максимальной цены контракта, Обоснование максимальной цены контракта.docx


Новости
  • Замдиректора оборонного завода под Волгоградом обвиняют в контрабанде

    Как рассказали в пресс-службе Астраханской таможни, в 2016 году замдиректора волгоградского завода пересылал в Киргизскую Республику кварцевые резонаторы, которые применяются в производстве аппаратуры военного назначения.

  • Полиция задержала корреспондентку и оператора Первого канала в Волгограде

    Сотрудники полиции задержали корреспондентку и оператора Первого канала в Волгограде. Об этом сообщает портал V1 со ссылкой на источник. Съемочную группу, которая пыталась попасть к главе города, задержали в здании администрации в понедельник, 12 сентября.

Похожие лоты